Deutsch English Russian На сайте Wazzup.Su Вы можете бесплатно скачать фильм, который вы ищите, с Filezzz.com, Narod.ru, Filehoster.ru, TORRENT а также софт, музыку и многое другое. На сайте Вы всегда найдете последние новинки, а также лучшие хиты прошлых лет. Мы предлагаем только качественные файлы и высокую скорость скачивания! Если по какой-то причине ссылки устарели или такого материала просто нет, вы всегда можете воспользоваться Заказом.
  Войти   |  зарегистрироваться  |  забыли пароль?
  Главная Регистрация Комментарии Контакты Статистика RSS 2.0
 
 
 
 
Прямой эфир:
Йа, в новости:
Карты для Counter-strike ...
dusha, в новости:
ImTOO Video Editor 1.0.3 ...
 
Новости от RedTram
 
CopNews.ru hosted by wazzup.su
Remote_NewsBlock loading...
 
Последнее на форуме
Непостижимый ужас/The Untold/2003/dvdripДневник сельского священника / Journal d'un cure de campagne (1951) DVDRipПодводная братва / Shark Tale (2004) DVDRipПринцесса на бобахИди и смотри (1985) DVDRipПир 3: Счастливая кончина / Feast 3: The Happy FinishЛошади в океане (1989) DVDRipПуаро Агаты Кристи (13 сезон) / Agatha Christie: PoirotПарк Юрского периода (1993) HDRipОбщество/Society (1989) DVDRip
 
Наш опрос
НУЖНЫ ЛИ ФИЛЬМЫ ONLINE ?

ДА
НЕТ
 
Архив новостей
Май 2009 (116)
Апрель 2009 (417)
Март 2009 (431)
Февраль 2009 (556)
Январь 2009 (575)
Декабрь 2008 (1049)
Ноябрь 2008 (1433)
Октябрь 2008 (622)
Сентябрь 2008 (252)
Август 2008 (279)
Июль 2008 (239)
Июнь 2008 (391)
Май 2008 (404)
 
 
 
Азартные игры / Reindeer Games (John Frankenheimer) (2000) DVDRip-AVC
Азартные игры / Reindeer Games (John Frankenheimer..
13-й район / Banlieue 13 (Pierre Morel) (2004) Dub HDRip-AVC
13-й район / Banlieue 13 (Pierre Morel) (2004) Dub..
Зодиак / Zodiac [Director's Cut] (2007) HDRip
Зодиак / Zodiac [Director's Cut] (2007) HDRip
Заложница / Taken (Пьер Морел / Pierre Morel) (2008) BDRip-AVC
Заложница / Taken (Пьер Морел / Pierre Morel) (200..
Беззаботная / Happy-Go-Lucky (Mike Leigh) (MVO + original + sub) (2008) DVDRip-AVC
Беззаботная / Happy-Go-Lucky (Mike Leigh) (MVO + o..
WAZZUP.SU » ДРУГОЕ » КАКОЙ ФАЙЛООБМЕННИК ВЫБРАТЬ ? ( КАКОЙ БЫСТРЕЙ ?)

Какой файлообменник ? ( скачивание больше 500кб\с ?)

 
 

ДРУГОЕ : КАКОЙ ФАЙЛООБМЕННИК ВЫБРАТЬ ? ( КАКОЙ БЫСТРЕЙ ?)
 
ЗДЕСЬ ТРИ ССЫЛКИ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ФАЙЛ!
RGHost.ru
Filehoster.ru
Narod.ru
Просим Вас проголосовать ! За те обменники, с которых вы можете скачивать быстрее 500кб/с.
Или же, если ваш канал рассчитан на меньшую скорость. То выберете файлообменники с которых вы качаете с максимальной скоростью.
Благодарим Вас за информацию !



Скачать КАКОЙ ФАЙЛООБМЕННИК ВЫБРАТЬ ? ( КАКОЙ БЫСТРЕЙ ?) на высокой скорости и по прямой ссылке !
Зеркало #1 | Зеркало #2 | Зеркало #3

рекомендацииЕсли Вы решили скачать КАКОЙ ФАЙЛООБМЕННИК ВЫБРАТЬ ? ( КАКОЙ БЫСТРЕЙ ?), советуем убедиться в наличии файлов на файлообменнике! На момент выхода новости все ссылки работали и файлы были на месте. Проверить файлы, залитые на (rapidshare.com) можно здесь.
Как скачать бесплатно с файлообменника: iFolder.ru | RapidShare.com | DepositFiles.com | Letitbit.net | NAROD.RU | Filehoster.ru

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Зарегистрированные пользователи могут постить новости, писать комментарии и видеть скрытый текст ! А также у них не появляется назойливая реклама PopUnder!
 
  {thanks}  
   
 
Рейтинг: 
не нравится +2 нравится
Комментарии (20)  Распечатать[allow-thanks]{thanks_submit}[/allow-thanks]



 
 
№20 написал: Gangster_V ( Украина,  Луцк)    25 ноября 2008 17:34
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
общительный
Нет аськи
Однозначно NAROD!!!


__________________________________________________________
Юзербар (userbar)

Публикаций: 0 Комментариев: 153 цитировать    
 
№19 написал: ebel ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 17:11
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
новичок
Нет аськи
ну файлхостер конечно сейчас жжот круче всех, ноя как-то народу больше доверяю, хоть у них щас и есть какие-то траблы с каналом, но имхо починят и все будет лучше прежнего, а на файлхостера пусть лучше добрые люди зеркала делают, по мере сил и возможностей.


__________________________________________________________

Публикаций: 0 Комментариев: 18 цитировать    
 
№18 написал: admin ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 16:57
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
легенда сайта
Статус ICQ 8222205
   
242 - это уже реальней :)))


__________________________________________________________
Скурено немерено шмали, выпито водки, две тётки языками ласкают свои пилотки.

Юзербар (userbar)

Публикаций: 1994 Комментариев: 1086 цитировать    
 
№17 написал: AfterCall ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 16:53
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
застенчивый
Нет аськи
Цитата: admin
Цитата: AfterCall
Narod.ru - 585 kb/s

Откуда у тебя такие цифры ? У меня скорость на нем уже неделю выше 150 кб\с не поднимается. =\


DM показывает, вот смотри

http://pic.ipicture.ru/uploads/081118/cGx0Tm7655.jpg

правда скорость еще упала :(


__________________________________________________________
Юзербар (userbar)

Публикаций: 1 Комментариев: 41 цитировать    
 
№16 написал: admin ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 16:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
легенда сайта
Статус ICQ 8222205
   
Цитата: AfterCall
Narod.ru - 585 kb/s

Откуда у тебя такие цифры ? У меня скорость на нем уже неделю выше 150 кб\с не поднимается. =\


__________________________________________________________
Скурено немерено шмали, выпито водки, две тётки языками ласкают свои пилотки.

Юзербар (userbar)

Публикаций: 1994 Комментариев: 1086 цитировать    
 
№15 написал: AfterCall ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 16:36
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
застенчивый
Нет аськи
тест 16:40 - 16:50

Результаты по скорости:

RGHost.ru - 860 kb/s
Filehoster.ru - 6670 kb/s
Narod.ru - 585 kb/s

да скорость упала в разы :( ... час пик
а вот Filehoster отжег) может просто сервис наименее раскручен пока.


__________________________________________________________
Юзербар (userbar)

Публикаций: 1 Комментариев: 41 цитировать    
 
№14 написал: Romantik_Cat ( Россия,  Санкт-Петербург)    18 ноября 2008 12:35
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
общительный
Статус ICQ 341561679
с NAROD.RU чото вобще медленно качать стало, а когда-то он больше 2000 давал


__________________________________________________________
Странная штука жизнь! Вроде и затрахала, а не удовлетворяет...

Юзербар (userbar)

Публикаций: 0 Комментариев: 182 цитировать    
 
№13 написал: AfterCall ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 09:01
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
застенчивый
Нет аськи
admin,
оки сделаю.


__________________________________________________________
Юзербар (userbar)

Публикаций: 1 Комментариев: 41 цитировать    
 
№12 написал: admin ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 08:51
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
легенда сайта
Статус ICQ 8222205
   
Цитата: AfterCall
время теста 8:50 - 8:53 по Москве
для закачки использовал DownloadMaster с настройками закачки в одну секцию

А теперь проверь часов в 17-00 по MSK :) Очень уж интересно :) Что там будет народ показывать )


__________________________________________________________
Скурено немерено шмали, выпито водки, две тётки языками ласкают свои пилотки.

Юзербар (userbar)

Публикаций: 1994 Комментариев: 1086 цитировать    
 
№11 написал: AfterCall ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 08:47
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
застенчивый
Нет аськи
Всем привет, провел тест :)

время теста 8:50 - 8:53 по Москве
для закачки использовал DownloadMaster с настройками закачки в одну секцию.

Результаты по скорости:
RGHost.ru - 4730 kb/s
Filehoster.ru - 7190 kb/s
Narod.ru - 3490 kb/s

Скорости приемлемые проголосую за народ, он все таки как то ближе :)


__________________________________________________________
Юзербар (userbar)

Публикаций: 1 Комментариев: 41 цитировать    
 
№10 написал: admin ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 04:03
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
легенда сайта
Статус ICQ 8222205
   
Ну терки-тереть я не собираюсь с ними... :) И искать новый хост тоже желания нет =) И кстати, ты прав ,сомнительно, что за такую цену они реально VPS ставят ... максимум VDS а то и вообще тупо виртуальный ...


__________________________________________________________
Скурено немерено шмали, выпито водки, две тётки языками ласкают свои пилотки.

Юзербар (userbar)

Публикаций: 1994 Комментариев: 1086 цитировать    
 
№9 написал: admin ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 03:38
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
легенда сайта
Статус ICQ 8222205
   
Цитата: bomz
повинись.

rjy


__________________________________________________________
Скурено немерено шмали, выпито водки, две тётки языками ласкают свои пилотки.

Юзербар (userbar)

Публикаций: 1994 Комментариев: 1086 цитировать    
 
№8 написал: admin ( Россия,  Москва)    18 ноября 2008 02:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий



niasilil

__________________________________________________________
Скурено немерено шмали, выпито водки, две тётки языками ласкают свои пилотки.

Юзербар (userbar)

Статус:
легенда сайта
Статус ICQ 8222205
   
bomz,
Мне ж тоже всё равно куда лить- просто если бы народ не тупил, и закачка туда не шла со скоростью 100кбс .. гг ( для сравнения : на летитбит заливается со скоростью 1мб/с , на filehoster 500/600 кб/с ). Грубо говоря, пока я туплю и боюсь браузером пошевелить, пока идёт загрузка на народ, в этот момент я успею несколько фильмов на filehoster и сделать еще зеркало на letitbit.



А хостинг тот, что ты мене посоветовал, меня забанил.. беседа у нас была :

Вы , грубо говоря , сперли у меня 27 $. Какой клиент после такого будет адекватным ?
Вы запросто могли написать, что мол те деньги которые вы опатили успешно зачислены на ваш счет. И то что написано в личном кабинете ( про оплату счета) вам уже оплачивать не надо - я этого не видел.

[email protected]
С этого надо было начинать, а не обвинять нас в разводе и называть сервис говном. Успехов.

А разве не говно ? - Удалили мой акаунт, за то что я поинтересовался, почему деньги не зачислили ? Я оплатил , а мне предлагают заплатить еще раз - разве не развод ? -Смотрите объективней !

[email protected]
Дальнейшая переписка бессмысленна

Публикаций: 1994 Комментариев: 1086 цитировать    
 
№7 написал: John Player ( Россия,  Москва)    17 ноября 2008 22:57
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
ветеран
Нет аськи
  
А кстати сейчас с 22.dl2sd-narod.yandex.ru фельм качаю, 560 KB/s с редкими падениями
так чито не все так однозначно


__________________________________________________________
Юзербар (userbar)

Публикаций: 4 Комментариев: 811 цитировать    
 
№6 написал: BLOODFATHER ( Россия,  Москва)    17 ноября 2008 22:36
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
общительный
Нет аськи
RGHost работает на максимум
filehoster чуть отстает 420квс
народ м-м да то 35квс то 78квс.. давно скорости с народа небыло нормальной максимум за ту неделю 150 квс


__________________________________________________________
читай правила и тебе откроется истина
дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в жизни

Юзербар (userbar)

Публикаций: 0 Комментариев: 188 цитировать    
 
№5 написал: John Player ( Россия,  Москва)    17 ноября 2008 22:23
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
ветеран
Нет аськи
  
а мож не все докачали


__________________________________________________________
Юзербар (userbar)

Публикаций: 4 Комментариев: 811 цитировать    
 
№4 написал: admin ( Россия,  Москва)    17 ноября 2008 22:17
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
легенда сайта
Статус ICQ 8222205
   
За народ проголосовало 4-е ! А скачали всего 1 раз ! Гагга


__________________________________________________________
Скурено немерено шмали, выпито водки, две тётки языками ласкают свои пилотки.

Юзербар (userbar)

Публикаций: 1994 Комментариев: 1086 цитировать    
 
№3 написал: John Player ( Россия,  Москва)    17 ноября 2008 22:16
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий


Статус:
ветеран
Нет аськи
  
rghost 120 sec
dl1 filehoster 62 sec это почти возможный макс.
11.dl1b-narod.yandex.ru 303 sec

филехостер последнее время быстрый самый
у narodа скорость склоннна меняться в процессе. мож он просто болеет?


__________________________________________________________
Юзербар (userbar)

Публикаций: 4 Комментариев: 811 цитировать    
 
№2 написал: spoldvenc ( Россия,  Москва)    17 ноября 2008 22:04